Выставка "Реклама. Информация. Дизайн. Оформление"

РИДО: новые грани рекламных технологий. 
С 15 по 17 октября 2014 года в новом конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» (Петербургское шоссе, 64/1) пройдет выставка «Реклама. Информация. Дизайн. Оформление» (РИДО), в которой примут участие около 100 отраслевых компаний. Ежегодно экспозицию посещают более 3 тысяч человек, 90% из которых – специалисты отрасли, представляющие как регионы России, так и страны зарубежья. 
Учитывая динамику развития рекламного рынка, в 2014 году проект пройдет уже в новом качестве, сменив направление согласно сегодняшним интересам бизнеса. Тематические разделы выставки представят бизнес-сувениры, полиграфию, упаковку, POS-материалы, indoor и outdoor рекламу в различных сегментах, а также рекламные и PR услуги. 
Среди участников такие ведущие компании индустрии, как Entra, Madon, «Нисса», LitPolStar, «Деферо», «Правильный поставщик», «Апостороф», Click&Grown, «Виста систем», «Энтра», «Гала Полиграф» и многие другие. 
Ключевым событием деловой программы станет Саммит корпоративных директоров стран Таможенного союза, в рамках которого руководители коммуникационных, маркетинговых, рекламных, PR, HR, GR и IR-служб, издательских домов и производственных холдингов, а также руководители ведущих компаний-рекламодателей стран СНГ обсудят отраслевые стандарты, значение коммуникаторов в корпорациях и взаимодействии PR и маркетинга. Роль общественности и власти в законодательном регулировании рекламной сферы на тематической конференции рассмотрят представители городских и областных администраций более 20 городов России, экспертных советов по рекламе при территориальных управлениях ФАС РФ, руководители крупных компаний-операторов в сфере наружной рекламы. 
Практическая конференция для маркетологов и владельцев бизнеса Standup Marketing позволит не только узнать, как сформировать и правильно реализовать рекламную стратегию в сети Интернет, но и обсудить актуальные проблемы рынка. 
Тему продолжит конференция ADSamples, в рамках которой 16 спикеров топ-компаний Санкт-Петербурга поделятся примерами и фишками Интернет-продвижения. 
Роль упаковки в брендинге, а также актуальные тенденции в графическом дизайне упаковки обсудят в рамках семинара «Современные тенденции в дизайне упаковки», организатором которой является рекламное агентство «Сфера влияния». Новинки полиграфического оборудования можно будет оценить на презентации международного производителя – компании Duplo. 
Кроме того, впервые на одной площадке с РИДО пройдет Международная выставка-фестиваль креативных технологий CreativExpoFest, где помимо демонстрации профессиональных методик и товаров, обладающих эксклюзивными креативными и инновационными свойствами, пройдет обширная образовательная программа и различные мастер-классы. 
Массу позитивных эмоций и полезный опыт участники и гости получат посетив BalticCreativeShow, в рамках которого состоится подведение итогов конкурса антирекламы «Лучшее худшее», награждение победителей конкурса «Рекламная белочка», а также презентация коллекции лучшей мировой рекламы ABCshow, получившей высокую оценку жюри на таких международных фестивалях, как FIAP и SuperBowl 2014. А для того, чтобы поощрить профессионалов, на выставке пройдет церемония вручения наград победителям региональных этапов Международного фестиваля маркетинга и рекламы «Серебряный Меркурий» - один из наиболее авторитетных на территории России и стран СНГ фестиваль в области рекламы и маркетинговых услуг. 
Проект «Реклама. Информация. Дизайн. Оформление» на протяжении 20 лет является главной площадкой для специалистов рекламного бизнеса в Северо-Западном регионе, который содействует развитию отрасли и является уникальным местом для творческого общения профессионалов.                                                                                        

Поделиться с друзьями

← Назад к списку новостей

x