Осень диктует стиль
ОСЕНЬ ДИКТУЕТ СТИЛЬ 3-я выставка-ярмарка одежды и обуви осеннего ассортимента.
Дата проведения: 16 - 20 октября 2014 года 
Организатор: Конгрессно-выставочное объединение "СИВЕЛ" Культурно-выставочный центр "ЕВРАЗИЯ" 
Контакты: +7 (812) 596-38-38; email: yarmarka@sivel.spb.ru 
Целью выставки-ярмарки "Осень диктует стиль" является демонстрация модной и стильной одежды, обуви и аксессуаров; привлечение новых торговых марок данной отрасли; создание единой торговой площадки для продажи населению отечественных брендов. Задачей выставки-ярмарки является обеспечение потребителей качественными модными товарами по доступным ценам. В рамках выставки-ярмарки планируется проведение: • дефиле коллекций модной одежды "Петербургская осень"; • презентации продукции по уходу за кожей от ведущих косметических фирм; • мастер-классы стилистов и визажистов. 
Выставка пройдет в 1, 2, 3 залах Культурно-выставочного центра "ЕВРАЗИЯ" (СПб, ул. Капитана Воронина, 13, напротив ст.м. "Лесная"). 
Участники и посетители выставки "ОСЕНЬ ДИКТУЕТ СТИЛЬ" получат возможность увидеть как правильно относиться к одежде, научиться отражать свой внутренний мир во внешнем виде, познакомиться с новинками одежды, обуви и современными аксессуарами. Более 100 предприятий Москвы, Санкт-Петербурга, Белоруссии, латвии, Эстонии примут участие в нашей выставке-ярмарке. Вниманию посетителей будет представлен широкий ряд модных и стильных товаров: одежда, галантерея, полезные вещи, меховые и кожаные изделия. Во время выставки-ярмарки каждый желающий сможет принять участие в мастер-классах от косметических компаний, получить консультацию стилистов и визажистов, побывать на дефиле. 
Выставка ждет посетителей с 16 по 20 октября в Культурно-выставочном центре "ЕВРАЗИЯ" с 11.00 до 19.00 часов. 
Вход свободный.

Поделиться с друзьями

← Назад к списку новостей

x