Выставка Строим Дом



Приглашаем посетить выставку Строим Дом 25-26 октября!

Выставка Строим Дом будет проходить 25-26 октября 2014 г. в СК «Юбилейный», пр. Добролюбова 18, 50 метров от м. Спортивная. 

Выставка «Строим Дом» - это выставка-продажа. В программе: мастер-классы, скидки и акции для посетителей, розыгрыши ценных призов, будет работать детский городок. Выставка объединяет ведущие компании строительной отрасли. На экспозиции представлены как традиционные, так и современные строительные материалы и технологии. Инженерные системы: канализация, очистка воды, вентиляция и отопление. Посетителей на выставке ждут порядка 200 компаний-экспонентов, шоу-программа, мастер-классы, скидки, розыгрыши ценных призов, детский городок. Оживление на выставке царит с момента открытия до последнего часа работы. Выставка проходит два раза в год: весной и осенью. Это одна из крупнейших тематических экспозиций в Санкт-Петербурге. Выставочному Объединению Экспо Сфера из раза в раз удается привлечь внимание обширной аудитории и обеспечить участников выставки целевыми посетителями. Официальным партнером выставки выступает компания Приозерский Лесокомбинат, Генеральным партнером выступает Группа компаний «ЛСР Стеновые». На выставке «Строим Дом» можно стать участником интерактивного шоу по строительству загородного дома.ШОУ СТРОИМ ДОМ: бесплатные семинары и мастер-классы по строительству и ремонту! Советы от профессионалов! С 12:30 до 17:30 в субботу и воскресенье (сцена на левой стороне арены). Мастер-классы по всем аспектам: от приобретения участка и закладки фундамента до кровельных работ и установки флюгера на крыше уже построенного дома. Профессионалы дают ответы на самые насущные вопросы: Как правильно делать? Как избежать ошибок? На что обратить внимание? Большая часть мероприятий выставки нацелена на конечного потребителя, на частных лиц. «Строим Дом» ставит перед собой задачу решения строительных вопросов «под ключ», и успешно с ней справляется. Выставка объединяет ведущие компании строительной отрасли. 

Часы работы: 11:00 - 18:00. Вход на выставку платный – 100 рублей По пригласительному билету скидка на вход 50% Бесплатный вход предоставляется по билету распечатанному с сайта www.exposfera.spb.ru, или предъявленному на экране электронного устройства. 
Получить билет:
  http://www.exposfera.spb.ru/bilet2/

Разделы выставки: - Загородная недвижимость - Загородное строительство - Салон Каминов - Ремонт квартир - Отдых за городом - Специализированная пресса


Поделиться с друзьями

← Назад к списку новостей

x