Выставка Дары Востока
ДАРЫ ВОСТОКА
6-ая выставка-ярмарка самобытных художественных изделий декоративно-прикладного искусства восточных мастеров. Предметы интерьера, национальная кухня.

Дата проведения: 23 - 27 октября 2014 года
Организатор: Конгрессно-выставочное объединение "СИВЕЛ"
Контакты: +7 (812) 295-90-27; email: kultura@sivel.spb.ru

Место проведения: Культурно-выставочный центр "ЕВРАЗИЯ" (ул. Капитана Воронина, 13, напротив ст.м. "Лесная")

«Дары Востока» - единственная в Санкт-Петербурге выставка, дающая возможность прикоснуться к культуре Востока. Здесь можно познакомиться с традиционными восточными церемониями, посмотреть показательные выступления восточных единоборцев, окунуться в мир благовоний, побывать в виртуальном путешествии с туристическими фирмами по странам Востока.

Выставка направлена на создание и поддержание толерантного отношения к культуре восточных стран, активно способствует продвижению продукции стран Востока на рынке Санкт-Петербурга и Северо-Запада, знакомит с культурой, искусством, повышает интерес и укрепляет толерантность в многонациональном петербургском обществе.
В рамках выставочного проекта проводится ФОТОКОНКУРС " ПУТЕШЕСТВИЕ ПО ВОСТОКУ"

На выставке-ярмарке можно будет познакомиться с традиционными восточными церемониями, окнуться в мир благовоний, попробовать национальную кухню, а также воспользоваться услугами учебных заведений по изучению восточных языков.
Посетители и участники выставки смогут увидеть показательные выступления восточных единоборцев, насладиться звучанием фольклорной музыки, увидеть выступления танцевальных коллективов, сольных исполнителей и артистов оригинального жанра.
Традиционно, все желающие смогут принять участие и получить практические навыки в мастер-классах по тайскому массажу и ароматерапии.

Официальное открытие выставочного мероприятия - 23 октября 2014 года в 14.00 часов.
Часы работы выставки-ярмарки - с 11.00 до 19.00 часов.

Поделиться с друзьями

← Назад к списку новостей

x