Выставка КОМФОРТНЫЙ САД/Событие прошло
КОМФОРТНЫЙ САД - 2015" ОТКРЫВАЕТ САДОВОДЧЕСКИЙ СЕЗОН

24 февраля 2015 года в 14.00 часов в Культурно-выставочном центре "ЕВРАЗИЯ" открывается 4-я специализированная выставка-ярмарка "КОМФОРТНЫЙ САД", которая фактически открывает садоводческий сезон в Санкт-Петербурге.

Выставка "КОМФОРТНЫЙ САД-2015" представляет садоводам новые средства и способы обустройства дачного протранства для комфортного проживания.

Экспозиция выставки открыта с 24 февраля по 1 марта, часы работы - 11.00 - 19.00 часов. Выставка реализует концепцию многопланового использования загородного пространства, в котором найдется место и оздоровительному отдыху, и выращиванию экологически чистых продуктов питания, и радующему глаз цветнику.

"КОМФОРТНЫЙ САД-2015" поможет горожанам обустроить свои загородные пенаты в полном соответствии со своими вкусами и потребностями. Выставка - то место, где каждый найдет свое: встретится со специалистами в области дизайна и оформления участка, получит квалифицированную консультацию, обменяется собственным опытом, приобретет понравившийся товар.

Экспонентами выставки являются фирмы, предлагающие товары и услуги по проектированию, озеленению и обустройству садовых участков, оформлению внутреннего интерьера загородных домов, также компании, предлагающие ландшафтную керамику, дачную мебель, качественный посадочный материал и многое другое.

На выставке будет представлена комфортная одежда и обувь для садоводов и продукция фермерских хозяйств (молочная, мясная продукция , мед и продукты пчеловодства).

Во время выставки-ярмарки для посетителей и участников будут проходить бесплатные семинары и консультации с ведущими специалистами.

Вход на выставку свободный.

Культурно-выставочный центр "ЕВРАЗИЯ".
Санкт-Петербург, ул. Капитана Воронина, 13 (ст.м. "Лесная")


Поделиться с друзьями

← Назад к списку новостей

x