БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК в Санкт-Петербурге
Приглашаем всех, кому дорога память о фронтовиках-победителях, сформировать Бессмертный полк. Возьмите фотографию своего солдата и приходите 9 мая на построение Бессмертного полка. 

Общий сбор участников 9 мая 2015 г назначен на улице Марата, начиная от Невского проспекта до Кузнечного переулка c 16 до 17-00. Время начала движения колонны примерно в 17-30. 

Все вопросы можно задать волонтерам Движения по тел 644-98-44.

Рекомендуем в колонну "Бессмертный полк" приходить с фото на штендерах (палочках). Делайте их сами или заказывайте в пунктах приема заказов. Можно приходить и с фото, но его лучше увеличить. Рекомендуемый размер — примерно формат А4 (20х30 см). На случай непогоды лучше закатать в ламинат. Сделать штендер с портретом для «Бессмертного полка» Вам готовы помочь в многопрофильных центрах компании «Копицентр» (9 адресов в центральной части города). Стоимость транспаранта везде одинаковая – 380 руб (включая сканирование, нанесение на пластик, ручку-держатель и пр) до 30 апреля включительно. Начиная с 1 мая будет применяться срочный тариф из-за предполагаемого большого наплыва желающих.

Поделиться с друзьями

← Назад к списку новостей

x