Фестиваль фудтраков ЕДА НА КОЛЕСАХ

Фестиваль фудтраков «Еда на колесах». 30-31 мая 2015.

Открытая парковочная площадка перед торговой галерей «Электра»

 Впервые в Санкт-Петербурге в одном месте соберутся фудтраки–фургоны, специально приспособленные для приготовления и продажи еды.

Креативное агентство RestoFest и Торговая галерея «Электра» представляют новый проект: Фестиваль фудтраков "Еда на колесах" - Фестиваль передвижных уличных кафе. 

Это яркое городское событие, на котором гости мероприятия смогут попробовать еду, приготовленную владельцами фудтраков. В фестивале примут участие более 20 проектов фудтраков с разными типами продукции. Также на мероприятии на бесплатных мастер-классах своими гастрономическими знаниями поделятся шеф-повара ресторанов Петербурга.

Фестиваль «Еда на колесах» пройдет в течение двух дней, 30 и 31 мая 2015 года, на огромной парковке у Торговой галереи «Электра», которая расположена на Московском проспекте, 137 (у станции метро «Электросила»). Для гостей мероприятия предусмотрена зона фудкорта.Вход на все мероприятия бесплатный!

Внутри самой торговой галереи каждый гость сможет побывать на лекциях и мастер-классах шеф-поваров ресторанов города.Музыкальную поддержку мероприятия обеспечит промо-группа HouseMessage.

Организаторы Фестиваля уверены, что мероприятие придется по нраву горожанам. Ведь что может быть лучше, чем в теплый весенний день отправится на пикник, а передвижные кафе как раз и подразумевают легкую трапезу на свежем воздухе.

Фудтраки уже давно существуют в США. Небольшие ресторанчики на колесах с едой на вынос, как правило, принадлежат частным владельцам, которые их самостоятельно оформляют и обслуживают. Таким образом, каждое кафе на колесах становится уникальным кулинарным мирком. Его клиенты могут познакомиться с блюдами, которые больше нигде не встретишь.

Даты: 30 и 31 мая 2015г. с 11:00 до 22:00.

Место: Санкт-Петербург, парковочная площадка перед Торговой галерей «Электра», Московский проспект, 137 (ст.м. Электросила).

Вход свободный.

Следите за информацией о Фестивале в группе: www.vk.com/foodtruckfest

 


Поделиться с друзьями

← Назад к списку новостей

x