Фестиваль Татуировки и Боди-Арта
14-й Санкт-Петербургский Международный Фестиваль Татуировки и Боди-Арта

10 – 12 июня 2016 года, ресторан гостиницы «Москва»

Фестиваль продлится 3 дня и завершится 12 июня вручением призов лучшим мастерам тату-искусства и аэрографии в 29 номинациях.

Шоу и Конкурсная программа фестиваля – это только часть грандиозного события, в котором каждый пришедший может принять участие. Фестиваль татуировки – это в первую очередь выставка достижений тату-культуры и индустрии. На выставочных местах вы сможете встретить лучших мастеров татуировки со всего мира, а также талантливых начинающих мастеров. Можно сделать новую татуировку, обновить старую, или обговорить идею будущей индивидуальной татуировки с мастерами, найдя Мастера, который проникнется Вашей идеей и сделает эксклюзивный эскиз только для Вас. На выставке представлены мастера всех направлений, если Вы ничего не знаете о татуировке – это отличный шанс прийти и увидеть все в одном месте.

Широчайший ассортимент татуировочных аппаратов от известным мировых брендов и отечественных производителей, которые могут лично рассказать об особенностях настройки каждой из сделанной собственными руками машинке. Удивительная возможность сделать закупку расходников от пигментов до мелочей, которые в своем полном многообразии присутствуют у старейших и новых саплаеров.

Отдельным событием мероприятия является Чемпионат по Боди-Арту, в котором  художники аэрографии создадут образы Богов народов мира в теме «Мифология и мифические существа» на невероятно красивых моделях, которые в свою очередь будут соревноваться за титул «Лучшая модель боди-арта» предлагая свои божественные выходы на суд компетентного жюри. В номиации «Фэйс-Арт» будет раскрыта тема орнаментов народов мира.

Цель мероприятия - популяризация татуировки как одного из древнейших видов искусства, формирование высокого уровня требований к качеству татуировки у общества, а также определение лучшей татуировки фестиваля 2016 года.

Поделиться с друзьями

← Назад к списку новостей

x