Фестиваль фудтраков - Еда на колесах
Креативное агентство RestoFest и Музей уличного искусства представляют: Фестиваль фудтраков Еда на колесах - Фестиваль передвижных уличных кафе.

Еда на колесах - ежегодное городское событие, на котором гости мероприятия смогут попробовать еду, приготовленную владельцами фудтраков. В этом году Фестиваль фудтраков Еда на колесах будет идти целых три теплых летних дня - 17, 18 и 19 июня в Музее уличного искусства.

На фестиваль приедут самые интересные фудтраки из Санкт-Петербурга, Москвы и других городов. Каждый фудтрак оснащен профессиональным оборудованием, что позволяет в корне изменить качество уличной еды.

На фестивале на три дня откроется школа Street Food, которая сможет вдохновить многих гостей на создание собственных проектов. Преподаватели школы - главные идеологи street food движения в Санкт-Петербурге и Москве, владельцы фудтраков, шеф-повара ресторанов. Все гости фестиваля посетят гастрономический кинотеатр , фермерский рынок и поучаствуют в множестве мастер-классов на открытом воздухе для всей семьи.

Фестиваль пройдет в уникальном месте - Музее уличного искусства Музей уличного искусства находится на действующем производстве на востоке Петербурга. На закрытой территории завода находится постоянная коллекция монументальных росписей современных уличных художников, или муралов, как их принято называть в граффити сообществе.

Место проведения фестиваля выбрано не случайно. Оформление каждого передвижного кафе выполнено по индивидуальному дизайну владельцами самих фудтраков и, несомненно, представляют собой индивидуальный и современный арт-объект. В отличие от привычных форматов уличной еды, фудтраки гармонично вписываются в любую среду и придают свежий и современный лоск городу.

До встречи на большом вкусном пикнике в июне!

Дата и время: 17,18,19 июня с 12.00 до 22.00

Место: Музей уличного искусства, Шоссе Революции, 84

Поделиться с друзьями

← Назад к списку новостей

x