• Главная

ПОТЕРЯШКА / ЦЕНТР ПОМОЩИ БЕЗДОМНЫМ ЖИВОТНЫМ

В рубрике Все для животных » Все для животных -> Приюты, гостиницы для животных »
Центр помощи бездомным животным "Потеряшка" работает в С.-Петербурге с 1996 года.
Центр финансируется за счет спонсоров, пожертвований граждан и целевых благотворительных взносов организаций. Мы всегда рады сотрудничеству и с благодарностью примем любую помощь.
Центр помощи бездомным животным "Потеряшка" – единственная зоозащитная организация в Санкт-Петербурге, которая является членом Всемирного общества защиты животных – WSPA.

В "Потеряшке” создана единая городская компьютерная картотека потерянных и найденных собак и кошек, которая является базой данных для работы всей службы. Схема работы службы заключается в следующем:
1. На центральном диспетчерском пульте первичные диспетчеры принимают заявки о пропавших, найденных или отдающихся животных.
2. Информация заносится в компьютер, происходит сверка зарегистрированных животных (потерянных и найденных), и если хозяин не нашелся, информация поступает к вторичному диспетчеру.
3. На телефон вторичного диспетчера поступают заявки от людей, желающих взять животное из его группы. Диспетчер беседует с человеком и если он считает, что животное можно отдать, то желающий его взять получает телефон того, кто его сейчас содержит. Если человек хочет взять породистую собаку, то он приезжает к нам на Пульт, заключает договор и получает номер телефона, где можно взять собаку. В договоре мы оставляем за собой право контроля дальнейшей жизни собаки.. 
"Потеряшка” работает без выходных. Все наши услуги для населения бесплатные. Если Вы хотите взять собаку или кошку,  звоните.

  • Адрес
  • Новости
  • Вакансии компании

Телефон: +7(812)9889955

Телефон: +7(812)3388008

Телефон: +7(812)9800068, только для кризисных ситуаций

Email: poter1996@yandex.ru

Официальный сайт: www.poteryashka.spb.ru

загрузка карты...
Афиша
Вакансии
wedding-695-90 (2).gif
Поделиться с друзьями
x