• Главная

Микс Трэвел

В рубрике Туризм -> Путевки » Туризм -> Турфирмы »
Турфирма «МИКС-Трэвел» – стабильное агентство, работающее на туристическом рынке с 2005 года.
Мы сотрудничаем со всеми ведущими туроператорами Санкт-Петербурга и Москвы, и оказываем своим клиентам услуги по бронированию пляжных, экскурсионных и комбинированных, а также индивидуальных туров по всему миру. Подбор оптимальных вариантов осуществляется в зависимости от требований, пожеланий и возможностей наших туристов. 
Благодаря отличному знанию курортных регионов и высоким кадровым стандартам компания «МИКС-Трэвел» гарантирует Вам профессиональный подход к организации и реализации качественного отдыха.
В нашем офисе можно заказать все услуги, предоставляемые на туристическом рынке Санкт-Петербурга и Москвы со скидками, на выгодных условиях. Наша компания также организует заграничные деловые поездки на конференции, корпоративные выезды, свадебные путешествия, Новогодний отдых.
Перечень стран и направлений предлагаемые нашей фирмой для отдыха и путешествий очень обширен: Турция, Египет, Греция, Испания, Италия, Тунис, Болгария, Кипр, Мальта, Чехия, Венгрия, Польша, Франция, Австрия, Андорра, Германия, Швеция, Швейцария, Финляндия, Великобритания, Португалия, Израиль, Иордания, ОАЭ, Куба, Доминиканская Республика, Малайзия, Сингапур, Таиланд, Индонезия, Вьетнам, Индия, Шри-Ланка, Китай, Маврикий, Мальдивские острова, Мексика, Бразилия, Перу, Сейшельские острова, ЮАР, Филиппины, Французская Полинезия, и многие другие.
  • Адрес
  • Новости
  • Вакансии компании

Адрес: 197101, г Санкт-Петербург, Льва Толстого ул, 19, угол ул.Льва Толстого и ул.Рентгена

Петроградская - 559 м.

Горьковская - 939 м.

Выборгская - 1580 м.

Чкаловская - 1644 м.

Телефон: +7(812)3476021

Телефон: +7(812)3208030

Телефон: +7(812)9643076

Телефон: +7(812)2346454

Email: infotravel.spb@yandex.ru

Официальный сайт: микс-трэвел.рф

загрузка карты...
Афиша
Вакансии
wedding-695-90 (2).gif
Поделиться с друзьями
x