• Главная
Салон ателье Адена предлагает изготовление, ремонт и реставрацию любых изделий из меха, кожи и плащевой ткани (на меху). Изготовление, ремонт и реставрацию верхней одежды из любых тканей. В работе используется материал заказчика и ателье.
Принимаются заказы на:

    Пошив кожаной и меховой женской, мужской, детской одежды, кожаных и меховых головных уборов, горжеток и предметов интерьера (в том числе пледы, подушки, покрывала и т.д.)
    Пошив верхней женской, мужской, детской одежды (в том числе пальто, полупальто, плащи, куртки, ветровки и т.д.) из любых тканей.
    Ремонт и реставрацию кожаной и меховой женской, мужской, детской одежды, кожаных и меховых головных уборов, горжеток и предметов интерьера (в том числе пледов, подушек, покрывал и т.д.)
    Ремонт и реставрацию верхней женской, мужской, детской одежды (в том числе пальто, полупальто, плащи, куртки, ветровки и т.д.) из любых тканей.
    Перекрой кожаной и меховой женской, мужской, детской одежды, кожаных и меховых головных уборов, горжеток и предметов интерьера (в том числе пледов, подушек, покрывал и т.д.) на новые модные фасоны.
    Перекрой верхней женской, мужской, детской одежды (в том числе пальто, полупальто, плащи, куртки, ветровки и т.д.) из любых тканей.
  • Адрес
  • Новости
  • Вакансии компании

Адрес: 191002, г Санкт-Петербург, Марата ул, 45,

Владимирская - 372 м.

Достоевская - 443 м.

Лиговский проспект - 475 м.

Маяковская - 802 м.

Телефон: +7(812)7649200

Телефон: +7(812)9229393

загрузка карты...
Афиша
Вакансии
wedding-695-90 (2).gif
Поделиться с друзьями
x