• Главная
"Лавка Художника" - это магазин для художников-профессионалов и начинающих, и просто для творческих людей. У нас широкий выбор материалов для живописцев, графиков, скульпторов, дизайнеров, архитекторов. Всегда в продаже: 
- Краски художественные, лаки и разбавители 
- Санкт-Петербургский завод художественных красок. 
- Чертежная и акварельная бумага - фабрика Гознак (Санкт-Петербург) - Масляные краски, гуашь, темпера, лаки и разбавители, краски по ткани - фирма "Гамма" 
- Пастели, холсты, этюдники, мольберты, масляные краски, инструменты 
- Подольский комбинат художественных материалов 
- Пастели, акриловые краски, гуашь, грунты - фирма "Олки"
- Карандаши акварельные, чернографитные, угольные - фирма "Koh-I-Noor" 
- Карандаши пастельные, акварельные, угольные, чернографитные, пастель сухая и масляная, рапидографы - фирма "Faber-Castell"
- Бумага акварельная и пастельная - фирма "Canson" Франция 
- Художественные кисти отечественных фирм. 
А также: 
- Книги по технике рисунка, живописи, скульптуры, истории искусств и архитектуры - издательства Москвы и Санкт-Петербурга
- Картон для паспарту 
- Изделия из гипса для учебных целей 
- Материалы для изготовления кукол. 
И кроме того - акриловые краски под золото и серебро, мастихины, скульптурные стеки, масленки, кисти для каллиграфии и макияжа, угольные карандаши разной мягкости (ретушь), растушки, тубусы, папки формата от А3 до А0, этюдники, деревянные и металлические переносные мольберты, рисовая бумага, сухая китайская тушь (черная, цветная, сепия), степлеры и скрепки, щипцы для натяжки холста, картон грунтованный, рамки любых размеров, палитры, резцы по дереву, скульптурный пластилин, тушь цветная, заготовки из дерева для росписи (матрешки, шкатулки, яйца, штофы),трубочки для батика, резерв для батика, перья и ручки для каллиграфии и графики, кляймеры и подвесы для рам, кисти из щетины, белки, колонка, козы, барсука, флейцы из щетины, синтетики, белки. 
Торгуем в розницу и мелким оптом за наличный и безналичный расчет. Среди наших покупателей - известнейшие музеи, высшие учебные заведения и художественные школы. Выполняем заказы по оформлению работ: подберем багет, изготовим раму, вырежем паспарту и стекло, закрепим подвесы. Подготовим подрамники по вашим размерам, с холстом или без. Мы поможем вам оформить акварели, пастели, гобелены, гравюры, постеры, плакаты, фотографии, живопись на холсте. 
В нашем магазине представлены работы современных живописцев
  • Адрес
  • Новости
  • Вакансии компании

Адрес: 191025, г Санкт-Петербург, Марата ул, 10,

Маяковская - 191 м.

Пл. Восстания - 373 м.

Владимирская - 445 м.

Достоевская - 492 м.

Телефон: +7(812)7123777

Email: drzed@bk.ru, marata10@bk.ru

Официальный сайт: www.artist-shop.ru

загрузка карты...
Афиша
Вакансии
wedding-695-90 (2).gif
Поделиться с друзьями
x